|
Чемпионат 2011
История F1
Голосование
Победитель ГП Абу ДабиПоследнее видео
|
21/01/10 Williams FW32 - болид с "чистого листа"В одном из интервью Сэм Майкл, технический директор команды Williams, немного приоткрыл секреты о болиде для предстоящего сезона.
Сэм Майкл: «Новая машина, FW32, будет совершенно с другой аэродинамикой. Это будет совершенно новый болид, а не эволюция машины 2009 года. В прошлом сезоне машины Williams показывали стабильный результат. И этот факт вселяет в нас веру. Мы также верим и рассчитываем на наших пилотов.
Рубенс Баррикелло — опытный гонщик, желающий как можно быстрее добиться положительных результатов. Нико Хюлькенберг — один из лучших в своей возрастной категории. То, что Нико будет постоянно подталкивать Баррикелло, только пойдёт на пользу бразильцу.» Презентация нового болида Williams, FW32, пройдет 1 февраля во время тестов в Валенсии.
![]()
Закладки
|
Реклама
Гран-При
Полезная информация
|