На главную 01/09/09 Кристиан Хорнер: "Мы поддерживаем двух пилотов Red Bull с равным приоритетом"

01/09/09 Кристиан Хорнер: "Мы поддерживаем двух пилотов Red Bull с равным приоритетом"

 

По мнению руководителя команды Red Bull, Кристиана Хорнера, пилот команды Дженсон Баттон не может позволить себе результаты, как на последних Гран-При, если он хочет выиграть чемпионат в этом году. 

 

Результаты британца в первых семи гонках поразили многих. Но стоит отметит, что в последних пяти этапах чемпионата он не поднимался на подиум, а на Гран-При Бельгии и вовсе сошел с дистанции.

 

Кристиан Хорнер: «Если Баттон хочет остаться лидером турнирной таблицы, то ему срочно необходимо вернуться в прежнюю форму. Ведь в личном зачете его коллега по команде, Рубенс Баррикелло, отстает от него — на 16 очков. За ним следует пилот нашей команды Себастьян Феттель с отрывом от лидера в 19 очей. Оба гонщика были значительно сильнее англичанина в последних гонках.»

 

На вопрос «Есть ли в команде к концу чемпионата особые предпочтения между Себастьяном Феттелем и Марком Уэббером?» босс Red Bull ответил твердо: « У команды не было и нет никаких планов поддерживать только одного из ее пилотов. Мы продолжаем делать то, что мы делали весь год и поддерживаем двух гонщиков с равным приоритетом.»

 

 

 



Закладки
align=img src=?php echo $this-jdoc:include type=.$row[0]./td name=?php echo $this- style=